1. Полное имя. Лааааапл(в переводе ), но для обычного произношения сокращается до  Лапы.
2. Возраст.18
3. Раса  Горнаги
4. Место работы. Курьер
5. Внешность персонажа (Описывается подробно и беспристрастно, вместе с недостатками.)
5.1 Телосложение:
а) Рост 175 см
б) Вес  40 кг.
в) Фигура Хорошо тренированное тело, но без излишеств.
г) немного прозрачные крылья серого с голубым переливом. Зазубренные немного кончики ушей. Кожа светло персикового оттенка. Кости отличались прочностью и лёгкостью.
5.2 Лицо:
а) Форма: черты Приятные черты лица без шрамов, обветренная кожа в силу постоянного контакта с последним.
б) Глаза: цвет белый, переливаются на солнце, как опал, отсвечивая всеми цветами радуги.
в) Нос(форма, особенности)нос немного больше обычного, отдалённо похож на клюв орла.
г) Рот. Губы не толстые, но больше среднего, немного обветрены. Из-за того, что он обычно втягивает их при полёте на них не так повлиял ветер.
д) Волосы. Тёмно бронзового цвета с золотистыми прядями, немного не доходят до плеч, обычно завиваются справа и слева от шеи в две пряди.
5.3 Стили одежды:
a) Классическая синие небесно голубые джинсы и белая безрукавка.
б) Повседневная(магическая и обычная). Голубые или чёрные джинсы с салатовым свитером или золотым.
в) Праздничная Белая рубаха и такие же штаны.
г) Траурная Тоже самое, что и в праздник но чёрная, волосы собирает в чёрный хвост чёрной лентой.
д) Рабочая(соответственно месту работы)удобный, лёгкий костюм из коричневой кожи неизвестного животного, состоящий из куртки и штанов .
6. Биография персонажа.
Вся жизнь его была связана с небом, там он родился. Да, да именно  где-то над горами он родился в вышине кристально чистого воздуха. Его мать, о которой он ничего так и не узнал  погибла при родах. Упав с большой высоты, он чудом выжил упав в снег. Его удача не дремала после спасения и подарила ему шанс выживания в лице орла, который притащил его в своё гнездо. Птица была старая, потерявшая надежду на продолжение рода, поэтому она, подвергнувшись иллюзии, и перенесла его в гнездо. Там заботилась о нём пока юный горнаг не смог летать, принося и отрыгивая ему пищу и грея по ночам . Диета была мясная, если бы он был человеком, то не выдержал рацион хищника, но его раса была более приспособлена к выживанию. Когда ему было 9 его опекун улетел и не вернулся. Он, недолго думая, тоже улетел из гнезда. От холода его спасали перья опекуна, которые тот бережно подбирал из гнезда и скреплял прутиками и мхом в подобие платья.
Ему снова благоволила удача, и он упал в изнеможении у поселения. Там его выкормили, несмотря на то, что он не говорил и отличался окрасом кожи и волос. Они избавились от него, отдав проезжающему медику-практиканту, странствующему по горным селениям, помогая людям нуждавшимся в его помощи.
Тот взял его в странствия, обучая всему, что знал, а главное человеческой речи. На последние ушло не мало времени, терпения и еды. Дело в том, что добродетелью буквально приходилось дрессировать необычного мальчика, применяя все возможные в его условиях методы. Парень после этого быстро наверстал упущенное им за время звериной жизни, прочитав всё что можно  в распоряжении целителя, благо тот обладал небольшим запасом книг, содержащих большую сферу различных знаний. К тому же, приезжая в селение мальчик прочитывал всё, что мог найти у поселенцев за время пока был занят его опекун.
Когда врач вернулся обратно к цивилизации, мальчик оказался в школе, в которую его определил снова умчавшийся на помощь людям медик. 
Школьные годы отличались рутинностью. Он не был в центре внимания, но был известен отзывчивостью к просьбам и хорошими знаниями по предметам, которые он обретал в силу своей любознательности. Не смотря на то, что оценки его были средненькими, по причине невнимательности.  К нему за советами могли обратиться, как неуспевающие, так и отличники. Девушки отличали его своим вниманием на контрольных работах. И иногда, когда у них были проблемы. Они считали его другом и других вариантах они не задумывались.
Он был на год старше своих одноклассников и хорошо сложен физически, поэтому если надо было заступиться, он был лучшей кандидатурой.
После школы он не нашёл своего призвания, поэтому стал курьером, разнося на своих крыльях посылки и документы. Также он в серьёз занялся магией воздуха.
На пртяжении всей жизни он летал по ночам. Без ежедневных полётов он не ощущал бы в себе сил жить дальше. Он выписывал умопомрачительные трюки, купаясь в воздушных волнах. Он иногда даже засыпал на лету, планируя по кругу над каким нибудь водоёмом или другим тёплым местом, снабжавшим его постоянными потоками восходящего воздуха. Падая и выходя из пике, он снова и снова переживал лучшие мгновения своей жизни.
7. Характер персонажа
По характеру он отличался добротой и прямолинейностью, но когда нужно было приложить мозги, он их прикладывал. Обманывал он редко и только в критических ситуациях. Редко отказывал в просьбах друзей. Презирал насилие. Эти принципы были вложены его опекуном врачом. Отличался застенчивостью в отношении с незнакомыми людьми и противоположным полом. Но в компании иногда совершал действия, вызывающие приступы смеха у всех друзей, но порой во время шумных празненств он либо мог идти рядом, не принимая участия в бедламе, либо стоять в тени, наблюдая за друзьями.
Отпечаток его сурового детства забылся за новыми впечатлениями и только иногда посещал в кошмарах, напоминая о своём существование в дальних уголках личности.
8. Устремления и желания персонажа. Он не стремился к чему-то большому. У него была мечта поселиться у горного озера где-нибудь в горах. Он любил друзей и был любим ими и целью своей жизни считал две вещи: познать как можно больше, быть полезным близким людям.
9. Фобии
Он боялся голода, холода и одиночества…Это наследство из его детства, также боязнь не взлететь.
10. Какими навыками владеет хорошо
(а) Физическими. Посещал различные клубы, но из-за их разнообразия не добился в них успехов, так как не мог сконцентрироваться на чём то одном. Результатом его занятий являлась как хорошая физическая форма, так и начальные навыки по фехтованию, рукопашному бою, и большому разнообразию видов спорта.
б) Магическими
Способности к магии воздуха, в последние время всё лучше развитые и возможность дематериализовывать крылья.
11. -
12. -
13. Сексуальная ориентация персонажа. Предпочитает девушек.
14. Питомцы -
15. Статус Витаю в облаках
16. Пробный пост (каждому игроку будет предоставлена своя, уникальная, ситуация из реальной жизни. Ваша задача  описать данную ситуацию, описать поведение своего персонажа в данной ситуации, а так же предполагаемый исход).

Вопросы к игроку.
1. Опыт игры на форумах (игра очень серьезна и мы надеемся на литературный, грамотный отыгрыш).
Небольшой на противостояние и в данный момент играю на ЗЗ(Апал).
2. Прочли ли Вы правила и согласны ли их соблюдать? Да
3. Прочли ли Вы сценарий и согласны ли ему следовать?
4. Откуда Вы узнали про эту ролевую? (друзья)
5. Как часто сможете появляться на игре?(каждый день после 19 до 24-2)
6. Чем вас привлекла игра? концепция и дизайн
7. Ваши намеренья относительно игры серьезны? Да
8. Почему вы выбрали данного персонажа? Наверно это моя астральная проекция в эту реальность…

Отредактировано Лапа (2008-11-21 15:59:51)