"Тринадцать талисманов"

Объявление

Остальное:


Ник:
Реклама

Пароль:
55555

Администратор::

Творец
Лорд



Модераторы::
Айрона
Линэль



Гейммастеры::
Линэль
Ссылки:

Сюжет
Список рас
Талисманы
О талисманах
Объявление:
Внимание Участникам!
Великая Реформа была произведена, и теперь нас осталось только 23 человека. На каждого из них Администрация возлагает большие надежды.
Уже были введены некоторые изменения, а именно Анкета и Дизайн. В очень скором времени появляться исправления в Правилах.
Самые лучшие из удаленных персонажей будут внесены в канон игры, так что каждый сможет взять их старую анкету как за основу новой. Игра стала полноценной литературной форумной игрой, так что прошу не обижаться на придирки и замечания к отыгрышу. И почаще наведываться в тему: Предупреждения и баны! Ваша Администрация.
Ссылки:

Правила
Cписок персонажей
Набор модераторов Объявления(заглянуть всем)
Срочно нужны:
Орден Света:
- Глава Ордена
- Наследник
- Совет старейшин
- Верховный маг
- Предводитель армии
Орден Тьмы:
- Совет темнейших
- Лекарь
- Предводитель армии
Орден равновесия:
- Огня
- Воздуха
- Элементов
- Природы
- Порядка
- Силы
- Учителя
Предыстория:
Все началось давно, тогда миром правили существа, не было равенства, но был хрупкий мир, в то далекое время существовало 21 раса, и двадцать одно государство. Все вроде было спокойно: да были войны, споры, борьба за власть, но такого не было ни когда… Тогда появились они… Они появились, словно, из не откуда, когда о них уже почти забыли, древняя, но еще могущественная сила, начала возрождаться... Она черпала свою энергию из центра земли, она владела магией и наукой. Она не была за добро или за зло… ее целью: был полный и безграничный контроль. Она поддерживала, то, что мы называем равенством… Но существам не понравилось то, что их контролировали, им приказывали, им управляли и они подняли бунт. Такой бойни еще не было ни когда: из проживающих на земле 12 млрд. существ, осталось только 5 млрд. Все го лишь 13 человек истребило 7 млрд., им покорились все народы, они достигли цели, их власть была безгранична… Но все что имеет начало, имеет конец… Они были все го лишь маги, они были смертны, но тогда они основали традицию, своеобразный закон… после смерти господ, их сила переходит к другим, избранным самой силой посредникам... Что бы не потерять силу они заточили ее в талисманы. Техника и магия не стоит на месте и их соединение, дает большие результаты... они покинули этот мир, но их власть осталась... Тайны «Тринадцати магов» будут раскрыты… здесь и сейчас… Борьба за власть начнется скоро…
Дата:
13.07.2204г. Четверг.
Время суток:
05:00 - 08:00
Погода:
Солнышко постепенно выходит из-за горизонта, начиная согревать землю, усеянную лужами - последним напоминанием о ночном шторме. Свежий ветерок заставляет только что проснувшихся жителей выбирать одежду потеплее, но день предвещает быть теплым...
Песчаный берег, лес стеной
И гладь воды залива,
И вдалеке, в тени лесной,
Видны края обрыва.
Сквозящий свет и пустота:
Повисли нити пыли...
Четыре высохших куста,
Все в зарослях ковыли.
Шуршанье листьев под ногой,
Оборванных ветрами,
И синева над головой,
С большими облаками.
Но скоро вечер: красный луч,
От солнца на закате,
Утонет, вырвавшись из туч,
В сосновом аромате.
Ложится тьма. И вот в овраг
Туман ползет клубами,
А в воздух льется полумрак,
Всё новыми волнами.
И только первая звезда
Зажглась на небе ярко,
А почерневшая вода
Похожа на заварку.
На небе, в сумрачной дали,
Струится свет манящий,
А облака, как корабли,
Вокруг Луны не спящей.
И мрак пронзает тишина,
Роса ложится в поле,
И мир в плену глухого сна -
И жизнь в рассвете воли…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Серафим

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Имя: Серафим
2)Возраст: 30 лет
3)Раса: Ведьмак
4)Внешность: Парень среднего роста (1.7 метра),среднего телосложения (79 кг.),накаченный торс,поскоку с раннего детства учился охотится на нежить,красивое лицо,карие глаза,тонкие губы,часто улыбается поскольку у него белые читстые зубы,темные волосы стриженные под ежика.Длинные мускулистые руки,ноги средней длинны.На шее и на правом боку шрам от лапы оборотня,напоминание от жизни с наемниками.Одет всегда в черную куртку из драконей кожи,коричневые штаны,черные ботинки.На шее весит кулон в виде волка,подарок матери.На руках по браслет,достались от отца по наследству.За спиной весит двустороний топор и мечь.В батинках спрятано по кинжалу.
5)Спокойный парень,уравновешенный,не принимает спонтанных решений.Сперва все обдумает а потом делает.Хорошая натренированная память,не глуппый.Наблюдательный,имеет хорошо развитый слух,натренированный во многих боях.Любит иногда посидеть с друзьями.За них он готов зделать все,и в огонь и в воду.Хотя у него такой характер что он сложно сходится с людьми.Любит посидеть в одиночистве.Никогда не перед кем не раскрывает своих эмоций,поскоку считает что потдавшись эмоциям становишся слабым и уязвимым.Трудолюбив.Порученное ему дело обязательно доведет до конца,чтобы это ему не стоило.
6)Любит рок музыку,иногда любит посидеть в компании.Не любит выскачек и предателей.Боится стать слепым.
7)Хорошо владеет мечами,немного владеет топорами,быстрый,ловкий,хитрый,превосходный слух.
8)Путешественник
9)Одиночка
10)Родился в семье ведьмака и человека.Мать убили когда ему было три года.Отец обучил его всем примудростям ведьмака.Когда Серафиму было 12 лет погиб его отец,спасая сына от вампира.После этого он отправился путешествовать.Некоторое время жил с наемниками.Они заменили ему семью.Однажды наемники срожались с драконом.Убив дракона они забрали себе его шкуру.Серафим сшил себе из той шкуры куртку.С наемниками он пробыл до дватцати лет.Потом отряд наемников был уничтожен оборотнями.Он единственный кто Чудом выжел в этой схватке с оборотнями.Но они ему оставили напоминание о себе.Небольшой шрам на шее и шрам на боку.Он скрывал сваи шрамы.Потом отправился дальше в одиночку.В одном из многачисленных городов он познакомился с магом.Маг владел навыками некромантии.Серафим с ним очень сдружился.Два года они пропутешествовали вместе.Маг обучил его основам некрамантии.Когда Серафиму исполнилось дватцать два года они растались потому что маг отправился изучать драконов.Серафиму это было не интересно.Он поступил в академию магии.Там он обучился магии огня.Тамже он познакомился со многими магами.В академии он провел пять лет.За тем он отправился в путишествие.Зарабатывал себе на пропитание тем что охотился на всякую нежить.В каждом городе он не задерживался больше месяца.В очердом своем странствии он встретил своего друга из Академии магии.Серафим остался у него погастить.Побыв у мага полгода он заодно подучил сваи навыки магии огня.Но он не мог седеть долго на одном месте,поетому отправился в очередное путешествие.В одно из своих путешествий нашел маленького волченка.Волченок был сильно ранен.Серафим вылечил его и оставил себе,назвав Герцог и вырастил из него преданого зверя,который помагал ему в его охоте на нежить.Волченок стал ему единственным другом.
11)Воин
12)Немного знает  Магиею огня.Знает основы некромантии.
Анкета для вас
1)ICQ 351-492-205 Скайп strafim555
2)Каждый день
3)Многое,но в часности сюжет
4)В реитинге нашел
5)А что ето такое? Нет

Отредактировано Серафим (2007-10-01 14:03:54)

0

2

Молодой человек, вы очевидно совсем издеваетесь! И вы рассчитываете что я вас приму с этой анкетой! Ну, уж нет. С этого времени становлюсь предельно придирчивым!!!
Но вам лично скажу вот:
1. Внешность описана недостаточно;
2. Характер не раскрыт;
3. Я по-моему уже объясняла в предыдущих анкетах, что владеть чем-либо (а тем более ВСЕМИ видами оружия, будь-то холодного или огнестрельного) в 25 лет не реально. Ну, просто физически невозможно;
4. Биография вообще отвратительна. Не раскрыта абсолютно;
5. А уж про навыки магии я вообще говорить не хочу! Полнейший абсурд, такие навыки можно приобрести только за тысячу, а то и больше лет.
Так что анкета мне категорически не понравилась.

0

3

Ну а так устраивает?Ту анкету я писал сравниваясь со всеми другими анкетами.

Отредактировано Серафим (2007-09-29 22:18:09)

0

4

Серафим
Меня в принципе все устраивает, но советую дождаться одобрения Творца.

0

5

и вновь не соглашусь.
1. Меня вновь не устраивает внешность, характер и био. Ну что вы, писать красиво не умеете, распишите, свяжите ваши отдельные слова предложениями и выставьте мне красивый рассказ, а не просто фразы.
2. Я вновь не согласна с навыками - и тридцати лет недостаточно для полного изучения магии огня, при этом еще и мечами, и кинжалами, и топорами, и начальной ступенью некромантии. Так что поубавьте способностей или же прибавьте возраст.

0

6

Уважаемый Творец Я больше Ну незнаю что написать.Ну больше ничего в голову не приходит.Описал Ну все что можно.Ну не знаю я чьо еще написать Не знаю.Ну примите мою анкету пожалуйсята.Ну просто не знаю че еще написать.

Отредактировано Серафим (2007-10-01 13:39:51)

0

7

С разрешения творца приняты. Приятной игры.

0