"Тринадцать талисманов"

Объявление

Остальное:


Ник:
Реклама

Пароль:
55555

Администратор::

Творец
Лорд



Модераторы::
Айрона
Линэль



Гейммастеры::
Линэль
Ссылки:

Сюжет
Список рас
Талисманы
О талисманах
Объявление:
Внимание Участникам!
Великая Реформа была произведена, и теперь нас осталось только 23 человека. На каждого из них Администрация возлагает большие надежды.
Уже были введены некоторые изменения, а именно Анкета и Дизайн. В очень скором времени появляться исправления в Правилах.
Самые лучшие из удаленных персонажей будут внесены в канон игры, так что каждый сможет взять их старую анкету как за основу новой. Игра стала полноценной литературной форумной игрой, так что прошу не обижаться на придирки и замечания к отыгрышу. И почаще наведываться в тему: Предупреждения и баны! Ваша Администрация.
Ссылки:

Правила
Cписок персонажей
Набор модераторов Объявления(заглянуть всем)
Срочно нужны:
Орден Света:
- Глава Ордена
- Наследник
- Совет старейшин
- Верховный маг
- Предводитель армии
Орден Тьмы:
- Совет темнейших
- Лекарь
- Предводитель армии
Орден равновесия:
- Огня
- Воздуха
- Элементов
- Природы
- Порядка
- Силы
- Учителя
Предыстория:
Все началось давно, тогда миром правили существа, не было равенства, но был хрупкий мир, в то далекое время существовало 21 раса, и двадцать одно государство. Все вроде было спокойно: да были войны, споры, борьба за власть, но такого не было ни когда… Тогда появились они… Они появились, словно, из не откуда, когда о них уже почти забыли, древняя, но еще могущественная сила, начала возрождаться... Она черпала свою энергию из центра земли, она владела магией и наукой. Она не была за добро или за зло… ее целью: был полный и безграничный контроль. Она поддерживала, то, что мы называем равенством… Но существам не понравилось то, что их контролировали, им приказывали, им управляли и они подняли бунт. Такой бойни еще не было ни когда: из проживающих на земле 12 млрд. существ, осталось только 5 млрд. Все го лишь 13 человек истребило 7 млрд., им покорились все народы, они достигли цели, их власть была безгранична… Но все что имеет начало, имеет конец… Они были все го лишь маги, они были смертны, но тогда они основали традицию, своеобразный закон… после смерти господ, их сила переходит к другим, избранным самой силой посредникам... Что бы не потерять силу они заточили ее в талисманы. Техника и магия не стоит на месте и их соединение, дает большие результаты... они покинули этот мир, но их власть осталась... Тайны «Тринадцати магов» будут раскрыты… здесь и сейчас… Борьба за власть начнется скоро…
Дата:
13.07.2204г. Четверг.
Время суток:
05:00 - 08:00
Погода:
Солнышко постепенно выходит из-за горизонта, начиная согревать землю, усеянную лужами - последним напоминанием о ночном шторме. Свежий ветерок заставляет только что проснувшихся жителей выбирать одежду потеплее, но день предвещает быть теплым...
Песчаный берег, лес стеной
И гладь воды залива,
И вдалеке, в тени лесной,
Видны края обрыва.
Сквозящий свет и пустота:
Повисли нити пыли...
Четыре высохших куста,
Все в зарослях ковыли.
Шуршанье листьев под ногой,
Оборванных ветрами,
И синева над головой,
С большими облаками.
Но скоро вечер: красный луч,
От солнца на закате,
Утонет, вырвавшись из туч,
В сосновом аромате.
Ложится тьма. И вот в овраг
Туман ползет клубами,
А в воздух льется полумрак,
Всё новыми волнами.
И только первая звезда
Зажглась на небе ярко,
А почерневшая вода
Похожа на заварку.
На небе, в сумрачной дали,
Струится свет манящий,
А облака, как корабли,
Вокруг Луны не спящей.
И мрак пронзает тишина,
Роса ложится в поле,
И мир в плену глухого сна -
И жизнь в рассвете воли…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Руи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Анкета
1.Имя Фамилия
Руи Хиираги
2. Возраст
19
3. Раса
Человек
4. Внешность
Рост 171см, довольно спортивное телосложение, так как Руи постоянно тренируется. Волосы, рыжего цвета, чаще всего завязаны в хвост. Сиреневого цвета глаза, девушка любит смотреть собеседнику прямо в глаза, отчего кажется, что она может убить взглядом. Почти всегда носит платье чёрного цвета, сшитое по её личному заказу, и перчатки.
5.Характер.
Немного странная, постоянно мысленно разговаривает с собой. Можно сказать, что она волк одиночка. Если она в компании, то это небольшая компания. Любит смотреть на звёзды. Однако чаще всего резка. Она может и ненавидеть и любит себя одновременно. Тяжёлый подростковый период наложил особые отпечатки в её душе, она скрытна и подозрительна к окружающим. Однако друзей она легко находит, недостатка в общении не испытывает, но ни разу в жизни она не говорила людям, что у неё на душе.
6. Вкусы/страхи.
Ужасно любит Японскую культуру, их обычаи и символы древней Японии. Боится только одного - потерять себя, в мире, где ты уже не ты.
7. Навыки.
Отлично владеет катаной, так как увлекается Японской культурой, и упражняется по нескольку часом в день.
Так же есть способности к телекинезу. Отлично играет на пианино и гитаре.
8. Профессия.
Журналист на пол ставки.
9.Направленость.
Нейтралитет.
10.Био.
Руи никогда не знала своих родителей. Когда ей было пол года, её подбросили в дом людей, которых она должна была теперь считать своими родителями. Девочка родилась со странной аурой. Она обладала сильной духовной энергией и видимо именно это оттолкнуло от неё её настоящих родителей…..Она росла с незнанием того, что её настоящие родители бросили её. Она ходила дискотеки, в кино, вела интересную жизнь со своими друзьями. Её родители работали в одной фирме, название которой было засекречено. В её архиве содержалось множество баз данных. Когда Руи исполнилось 18 и она достигла совершеннолетия, её родители рассказали о том, как нашли её под своей дверью, что её родителей никто никогда не видел. Девушка услышала правду о родителях и не смогла больше оставаться в доме приёмных родителей. Она сняла себе квартиру и нанялась журналистом, по своей специализации, однако злость и обида на родителей не могла просто пройти. Она отправилась в самое секретное хранилище баз данных. Узнав, что её родители были преступниками, она решила их отыскать и услышать от них, почему они бросили её........
11. Статус
Смотрящая во тьму
12. Дополнительно.
Несмотря на свои странности, она на удивление хорошо сходится с людьми. Однако больше, чем надо нкогда не говорит.

Анкета для вас
1.Связь с вами
Rui91@mail.ru и ЛС
2. Как часто будете появляться на игре?
Каждый день
3. Что вас заинтересовало в форуме?
Сюжет
4. Как вы сюда попали?
Рекламу прочла
5. Вы не страдаете манчкинством или мерисьюизмом?
Не наблюдала за собой такого.

Отредактировано Rui (2007-08-25 00:19:19)

0

2

Пара очень серьезных претензий по поводу анкеты.
Первое: похоже вы считаете что талисман - это кулон, сделанный для вас? Нет. Это энергия, которая появилась вместе с планетой. Это она выбирает вас, а сам талисман, это лишь распозновательный знак.
Второе: талисман не может выбрать вас с рождения, так как у вас еще не сложился характер, а талисман выбирает владельца именно по нему.
Третье: только нейтральный человек может иметь талисман - абсолютный нейтралитет.
Пожалуй все.

0

3

Так лучше?

0

4

Вообще-то да. Тогда вы получается опытный хранитель и должны жить в Ордене, и тогда вы не должны опасаться своей силы и уметь ей пользоваться.. Ежели вы новый хранитель, то талисман еще не пришел к вам. И еще, вы конечно исправили био, но у меня все равно создается впечатление, что вы считаете что талисман создан для вас...

0

5

Нет, я так не считаю. Просто обстаятельства так сложились, что в душе Руи поселился Хаос. Но я думаю, что талисман уже нашёл её. Нужно членом Ордена быть?

0

6

Обязательно, третьего нет - или опытный хранитель из Ордена или же новичок, пока еще не имеющий талисмана.

0

7

А опытный имеет талисман? Я таковым могу быть? Извините, но я просто немного туплю.

0

8

Конечно имеет, и не один год. И вы конечно можете быть таковым, но тогда вы не должны боятся своей силы, а должны полностью ее контролировать.

0

9

Я буду привязана к этому Ордену? Если талисмана ещё нет, то когда же появится?

0

10

К Ордену вы будете не привязаны, а просто будете в нем сществовать, по другому нельзя. Если вы будете новым хранителем, то должны отыграть появление силы и талисмана. После чего за вами приедет или же опытный хранитель или человек из Ордена. Они заберут вас в Орден, где начнется обучение владением силы.

0

11

Ок. Тогда лучше отыграю появление талисмана. Так сила уже вроде появилась......

0

12

Сила появляется только вместе с талисманом.

0

13

Понятно. Сложно всё. Ладно вообщем я отыграю появление силы и талисмана, ненаю как......

0

14

Тогда исправляйте окончательно биографию и можете начинать игру. И не забудте подправить анкету на владение талисманом.

0

15

Так нормально?

0

16

Да, отлично. Выбирайте себе место жительства (только в США или Англии, потому что до магических городов рановато) и начинайте игру. Будут еще вопросы - обращайтесь.

0