"Тринадцать талисманов"

Объявление

Остальное:


Ник:
Реклама

Пароль:
55555

Администратор::

Творец
Лорд



Модераторы::
Айрона
Линэль



Гейммастеры::
Линэль
Ссылки:

Сюжет
Список рас
Талисманы
О талисманах
Объявление:
Внимание Участникам!
Великая Реформа была произведена, и теперь нас осталось только 23 человека. На каждого из них Администрация возлагает большие надежды.
Уже были введены некоторые изменения, а именно Анкета и Дизайн. В очень скором времени появляться исправления в Правилах.
Самые лучшие из удаленных персонажей будут внесены в канон игры, так что каждый сможет взять их старую анкету как за основу новой. Игра стала полноценной литературной форумной игрой, так что прошу не обижаться на придирки и замечания к отыгрышу. И почаще наведываться в тему: Предупреждения и баны! Ваша Администрация.
Ссылки:

Правила
Cписок персонажей
Набор модераторов Объявления(заглянуть всем)
Срочно нужны:
Орден Света:
- Глава Ордена
- Наследник
- Совет старейшин
- Верховный маг
- Предводитель армии
Орден Тьмы:
- Совет темнейших
- Лекарь
- Предводитель армии
Орден равновесия:
- Огня
- Воздуха
- Элементов
- Природы
- Порядка
- Силы
- Учителя
Предыстория:
Все началось давно, тогда миром правили существа, не было равенства, но был хрупкий мир, в то далекое время существовало 21 раса, и двадцать одно государство. Все вроде было спокойно: да были войны, споры, борьба за власть, но такого не было ни когда… Тогда появились они… Они появились, словно, из не откуда, когда о них уже почти забыли, древняя, но еще могущественная сила, начала возрождаться... Она черпала свою энергию из центра земли, она владела магией и наукой. Она не была за добро или за зло… ее целью: был полный и безграничный контроль. Она поддерживала, то, что мы называем равенством… Но существам не понравилось то, что их контролировали, им приказывали, им управляли и они подняли бунт. Такой бойни еще не было ни когда: из проживающих на земле 12 млрд. существ, осталось только 5 млрд. Все го лишь 13 человек истребило 7 млрд., им покорились все народы, они достигли цели, их власть была безгранична… Но все что имеет начало, имеет конец… Они были все го лишь маги, они были смертны, но тогда они основали традицию, своеобразный закон… после смерти господ, их сила переходит к другим, избранным самой силой посредникам... Что бы не потерять силу они заточили ее в талисманы. Техника и магия не стоит на месте и их соединение, дает большие результаты... они покинули этот мир, но их власть осталась... Тайны «Тринадцати магов» будут раскрыты… здесь и сейчас… Борьба за власть начнется скоро…
Дата:
13.07.2204г. Четверг.
Время суток:
05:00 - 08:00
Погода:
Солнышко постепенно выходит из-за горизонта, начиная согревать землю, усеянную лужами - последним напоминанием о ночном шторме. Свежий ветерок заставляет только что проснувшихся жителей выбирать одежду потеплее, но день предвещает быть теплым...
Песчаный берег, лес стеной
И гладь воды залива,
И вдалеке, в тени лесной,
Видны края обрыва.
Сквозящий свет и пустота:
Повисли нити пыли...
Четыре высохших куста,
Все в зарослях ковыли.
Шуршанье листьев под ногой,
Оборванных ветрами,
И синева над головой,
С большими облаками.
Но скоро вечер: красный луч,
От солнца на закате,
Утонет, вырвавшись из туч,
В сосновом аромате.
Ложится тьма. И вот в овраг
Туман ползет клубами,
А в воздух льется полумрак,
Всё новыми волнами.
И только первая звезда
Зажглась на небе ярко,
А почерневшая вода
Похожа на заварку.
На небе, в сумрачной дали,
Струится свет манящий,
А облака, как корабли,
Вокруг Луны не спящей.
И мрак пронзает тишина,
Роса ложится в поле,
И мир в плену глухого сна -
И жизнь в рассвете воли…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Тринадцать талисманов" » Анкеты для ваших персонажей » Анкета Высшего Лесного Эльфа


Анкета Высшего Лесного Эльфа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя. Арина Мэган Хелена Вермилион. Ее титул-название в эльфийском обществе – Багровая Лань
2. Возраст. 113 лет
3. Раса 3.Лесные (Высшие) Эльфы
4. Место работы эмммм…я не разобралась толком что оно значит. Если это Орден Света либо Тьмы, то Света, конечно же)
5. Внешность персонажа
5.1 Телосложение:
а) Рост
– 177 см
б) Вес – 51 кг
в) Фигура
Это настоящий Высший Лесной Эльф. Ее стан светится изнутри, как лунный свет просвечивает сквозь листву ее лесов. Высокий ее стан придает ей величия. Хрупкое тонкое телосложение делает ее похожей на статую из прозрачного мрамора. Ее руки с длинными пальцами венчают длинные ногти жемчужного оттенка. Это – нежная бледная роза лесов.
г) Особенности
Особенностью является ее величественная легкая походка, которой она пересекает леса и селения.
5.2 Лицо:
а) Форма, черты

Узкое продолговатое лицо с идеальными чертами лица. Эльфы считаются совершенством – она не исключение
б) Глаза
Она принадлежит к тем таинственным эльфам, глаза которых налиты ярко-зеленым свечением. Особенностью их является то, что они всегда очень широко распахнуты и в следстсвие кажутся огромными. Настолько, что кажется, будто она видит вас насквозь. И при этом удивляется увиденному. Но выражение их далеко не глупое – оно светится величием и пафосом.
в) Нос
тонкий удлиненный нос, имеющий очень тонкий нюх. И крылья его смешно подергиваются, когда она принюхивается к каким-либо запахам.
г) Рот
Ее эльфийский титул «Вермилион» означает багровый, ярко-красный. Она получила его за свои неестественно красные губы.
д) Волосы
Она принадлежит к тем таинственным эльфам, волосы которых имеют темный цвет. В ее случае – почти черный. Она не признает остригание волос. Ее волосы длинные, она не стригла их с самого рождения. Они слегка волнистые. И очень красивые. Особенно когда луч солнца или луны запутывается в них
5.3 Стили одежды:
a) Классическая

предпочитает пастельные тона во всей одежде. Только различается крой и цвета.
Классический –  роба небесно голубого цвета
б) Повседневная
здесь белая
в) Праздничная
На эльфийские праздники и гуляния эльф Арина надевает персиковую робу, расшитую лунными камнями и серебряными нитями. А сверху прозрачный легкий атласный плащ цвета спелого яблока в свете солнца, расшитый янтарем
г) Траурная
В траурные дни она носит скорбную белую робу, похожую на саван
д) Рабочая
Салатовая роба и темно-зеленый маскировочный плащ, который имеет каждый эльф. Под робой надета кольчуга для защиты
На ногах бессменные сандалии из лозы с зелеными листьями

6. Биография персонажа.
Арине всего 113 лет, это сравнительно молодой эльф. Соответственно, дни юности для нее уже прошли, но зато она приобрела опыт, мудрость и зрелость. Она родилась в одном из тех нереальных, забвенных и блаженных эльфийских селений, где они отторжены от мира и пребывают на свободе в идиллии с природой. Она росла в семье матери, отца и трех братьев, которые отличались с детства, но все по-разному: старший благоразумием, средний добротой, она умом, а младший безмятежностью. Они ладили с братьями, подчинялись наставлениям старшего, участвовали в проказах младшего, осваивали науку,за которую садила их сестра и помогали своему народу под предводительством среднего. Они помогали природе и, как и весь народ, жили в гармонии. Арина росла, и в 70 лет ей разрешили выйти за пределы леса и селений. Тут и произошло то самое. Что в корне переверуло ее жизнь. Один из Хранителей выбрал ее в последователи. Он выбрал не ее. Он выбрал ее юную мудрость и целостность. Талисман Элементов выбрал ее - умную высшую эльфийку. Тут она и стала Хранителем Талисмана (господа админы. У вас очень хороший, но довольно запутанный форум, и я никак не могу понять, что я потом делала бы с этим талисманом. У вас все так туманно. Вы мне объясните, ландо, и я допишу.)

7. Характер персонажа

Эльфийка выросла в любви и заботе братьев и родителей. И столько же она давала им. Она обладает высоким интеллектом, мудростью, честностью, заботливостью, щедростью, добротой, добродушием, уравновешена, вежлива.
С другой стороны, как и все эльфы она надменна над остальнми расами, немного высокомерна, но не тщеславна. Возможно немного честолюбива. И еще очень упряма. Бывает немного лицемерной и цинична.
Она имеет мягкий, вкрадчивый и спокойный голос, вселяющий в окрущающих уверенность. Говорит спокойно, иногда замолкает для размышлений.
Мимика ее лица небогата. Она всегда смотрит надменно, будто видит сквозь вас. Не редко в ее глазах проявляется залось, нежность или тоска, а на лице сострадание или холод. Это высшее совершенное создание

8. Устремления и желания персонажа.

Ее жизненной целью теперь является Хранение Талисмана Элементов.
Она довольно независима и знает, но под час не знает, чего хочет.
Ее целью есть достижение гармонии, которая царит в ее народе для всех-всех рас, и ради этой гармонии она готова бороться.

9. Фобии

Она страшно боится потерь, черной воды, разрушений, дисбаланса и ножниц.

10. Какими навыками владеет хоро[/b[b]]шо

а) Физическими: прекрасная стрельба из лука, способна прочесть эмоциональное состояние существа по лицу, будь то непроницаемый спрайт либо баньши

б) Магическими: неплохо исцеляет, но еще не овладела этим совершенно. Хорошо разбирается в травах, но еще совершенствует способность варить зелья. Может превращаться в Оленя - Тотем ее талисмана.

11. Какие имеет сверх способности и/или артефакты, их действие?

Талисман Элементов, может превращаться в Оленя - знак тотема

12. Как, не противореча сценарию, Вы собираетесь создать обстоятельства в игре, при которых эти способности и артефакты вашему персонажу будут жизненно необходимы? Ой, я тут не разобралась, правда. У вас трудно) Поможете?

13. Сексуальная ориентация персонажа. Гетеро
14. Питомцы: свои растения
15. Статус - что это?
16. Пробный пост (каждому игроку будет предоставлена своя, уникальная, ситуация из реальной жизни. Ваша задача  описать данную ситуацию, описать поведение своего персонажа в данной ситуации, а так же предполагаемый исход).

Вопросы к игроку.
1. Опыт игры на форумах: огромный, за плечами штук 15 ролевых, надеюсь оправдать ваше доверие, хотя с таким сложным форумом еще не встречалась
2. Прочли ли Вы правила и согласны ли их соблюдать. Да, безусловно
3. Прочли ли Вы сценарий и согласны ли ему следовать...нет..не нашла, блин((
4. Откуда Вы узнали про эту ролевую? httpsverhsila.6bb.ru
5. Как часто сможете появляться на игре? КД
6. Чем вас привлекла игра? своей оригинальной идеей и сложностью
7. Ваши намеренья относительно игры серьезны? да, довольно таки
8. Почему вы выбрали данного персонажа? я люблю эльфов. А именно талисман Элементов взяла из-за Тотема - Оленя.

Дорогие админы, там в моей анкете есть пробелы. Если вам не трудно, объясните темному человеку. Спасибо.

0

2

а......мммммммм........форум вообще работает?!

0

3

Арина Вермилион
Работал, когда-то... могу предложить: http://worldofsecrets.7bb.ru/

0


Вы здесь » "Тринадцать талисманов" » Анкеты для ваших персонажей » Анкета Высшего Лесного Эльфа