1. Полное имя.
Валерия
2. Возраст.
Около 300 лет…
3. Раса (возможно смешение кровей. Подробнее про расы смотри здесь  Список рас
Полукровка человек-дроу
4. Место работы
Наемница, воровка.
5. Внешность персонажа (Описывается подробно и беспристрастно, вместе с недостатками.)
5.1 Телосложение:
Гибкая, довольно худощавая, сильные руки и ноги.
а) Рост
1,69
б) Вес
48 кг
в) Фигура
Гибкая, но крайне необъемная. Плоская попа и грудь, что помогает ей хорошо лазить и бегать быстро.
г) Особенности
Спина исполосована шрамами, на лице крохотный шрамик над правой губой. Уши необычной формы для эльфа (не острые, а вытянутые сверху, как на аватаре)

5.2 Лицо:
а) Форма, черты
Овальная форма лица, с сильно очерченными скулами.
б) Глаза(цвет, форма, выражение, личные особенности)
Глаза немного навыкате, овальной формы с острыми углами. Глаза черного цвета, но радушка немного светлее зрачка.
в) Нос(форма, особенности)
Прямой нос, немного заостренный на конце. Основание носа довольно узкое: всего 2 см. а низ носа только на полсантиметра шире.
г) Рот(форма, мимика, особенность)
Пухлые губы не выступают вперед как у многих людей, а форма их фигурная. Когда Вэл улыбается, что бывает довольно редко-в щеках появляются ямочки, а у глаз мелкие морщинки и лицо становится по настоящему красивым.
д) Волосы(длина, цвет, стили причесок, личные особенности)
Черные, как смоль волосы длинной до копчика, концы неровные и кажутся «рваными», так как прическа многослойна и каждый внешний слой на пару сантиметров короче нижнего. Обычно завязывает густые волосы в «конский» хвост на затылке, а когда идет на задание, то связывает волосы в тугой пучок и надевает черную повязку.
5.3 Стили одежды:
a) Классическая
Длинное «летящее» платье, волочащееся за ней по полу. Платье с длинными рукавами, и открытыми плечами. На ногах черные босоножки на невысоком, но тонком каблучке.
б) Повседневная(магическая и обычная)
Обычно ходит в белой рубашке, низ которой расстегивает и завязывает в узел, получается что-то типа топик с открытым животом. Свободные штаны из простой ткани, с множеством карманов. На ногах сапоги из ткани на плоской подошве по щиколодку. На руках кожаные коричневые перчатки.
в) Праздничная
Платье длинной по щиколодку и с разрезами от бедер. На ногах черные босоножки.
г) Траурная
Что угодно, но сверху обязательно длинный черный плащ, скрывающий любую одежду под ним.
д) Рабочая(соответственно месту работы)
И на воровство и на убийство идет в специальном черном костюме, состоящим из:
Кофты с длинным рукавом, свободных широких штанов, тканевых перчаток, обуви скрадывавшей шаги. На лице обязательно повязка закрывающая рот и нос (на случай, если будет попытка отравить газом) и пропитанная раствором.
6. Биография персонажа. (Желательно поподробнее и покрасочней, это ведь лучше для вас. Указывать подробное описание жизни: начиная от юности, молодости, жизнь во время учебы, после учебы, во время работы причем чем подробнее тем лучше, запомните 1/3 успешной анкеты биография!)
Валерия родилась 400 лет назад внебрачным союзом человека и дроу. Мать-человек умерла при родах. Отец забрал к себе дочь и воспитал ее, скрывая человеческое происхождение. У него она обучалась стрельбе из лука и бою на мечах, фехтованию. Телосложение не позволяло ей делать сильные рубящие удары, но она неплохо научилась скрываться, жалить и колоть. Как это было ни странно девчушка была светлокожей-в мать человека. Но в сумерках ее кожа меняла цвет на иссиня-черный. Потому Вэл было позволено выходить из дома в поселок дроу только по ночам, дабы не стало известно, что она наполовину человек. Когда ей исполнилось сто лет ее подруга Лилиан, с которой она сдружилась во время своих ночных вылазок, зашла к ней днем дабы что-то рассказать. Лилиан тоже была одной из дроу-ровесницей Валерии. Поднявшись она увидела свою ночную подругу такой, какой ее сто лет скрывал отец. Того в тот момент не было дома и юная Вэл не знала куда ей деваться и что говорить, а потому рассказала всю правду. Через несколько дней весь поселок знал, что она полукровка. Тогда отец кое как выкрутился и из-за эльфийской крови Валерии позволили остаться жить. Лучше бы ее прогнали…Она была хуже изгоя и только через 50 лет, когда ее с большой неохотой взяли в первый поход дроу вынуждены были с ней общаться. Тогда у нее появилась новая подруга и друг. Они не смотрели на ее человечность и видели в ней только кровь дроу и отвагу. Другие тоже начали с ней общаться, хоть и сухо, но Валерии была рада хоть такому. Она продолжала обучение вступив в круг убийц-дроу вместе со своим другом Дэланом и подругой Силариэль. Во втором походе уже вместе с клубом убийц и без отца, не входившего в эту организацию дроу, Валерии обнаружила в себе магические способности. Друзья тут же сказали, что такое возможно, потому что она получеловек и в этом есть свои преимущества. Вернувшись из похода Вэл рассказала об этом отцу, а Силариэль предложила ей обратиться к местному колдуну с просьбой об обучении. По ее словам такие как он всегда ищут себе учеников, дабы стать их наставниками. Валерии радостно отправилась к колдуну, но позже ее радость была развеяна. Тот поставил ей определенные условия: она должна уйти из клуба убийц и покинуть поселок дроу. Вэл вернулась в поселок с этими новостями. Дэлан тут же завалил ее советами, что так будет лучше для нее и для ее судьбы, а Силариэль сказала, что всегда мечтала обучаться магии и не позволит Вэл упустить такой шанс. Отец не хотел отпускать свою дочь и потому Валерии попрощалась со своими друзьями и ночью сбежала оставив записку спящему отцу.
Переехав жить к магу она сразу же предупредила его, что происходит с ее кожей после захода солнца и он согласился помочь. В обмен на это Валерии должна была прилежно учится магии и посещать всевозможные приемы волшебников, где каждый уважающий себя маг являлся с учеником и показывал чему тот был обучен. Прием должен был пройти всего через месяц как Валерии поселилась у волшебника и он сразу же начал активное обучение, дабы не упасть в грязь лицом перед коллегами. В своем доме в городе людей он заваливал ее учебниками, на уроках заставлял раз за разом тренировать то или иное заклинание, а так же уделял много внимания развитию природных способностей, проснувшихся в полукровке во время похода. Вэл была так увлечена учебой, что ни разу не подумала об отце и прошлой жизни. Прошел месяц, и как ни странно прием совпал датой с днем рождения Валерии, а именно в тот день ей исполнилось 169 лет. Перед отездом на прием в Гильдии Магов маг дал ей зелье и наказал выпить. Прием должен был начаться с наступлением сумерек, а магам не положено было иметь в наставниках дроу. Волшебник и принял то Валерию только потому, что ему нужна была ученица, а юная дроу совсем не выглядела как дроу, да и возможно в том, что девица была полукровка были свои преимущества. Так или иначе зелье делало ее уши нормальной формы, а кожу заставляло светлеть. На самом деле свойства зелья были куда глубиннее: раствор обманывал кожу, заставляя клетки считать, что сейчас день, а хрящи на ушах, размягчаться и принимать человеческую форму. В общем прием прошел безупречно и если бы за показы изученного давали места, то Валерии получила бы пятое из десяти. Следующий прием должен был состояться через год и тот год был крайне трудным для жизни девушки. Так шло время. Перед каждым визитом в Гильдию магов Валерии пила зелье, скрывающее недостатки ее эльфийской натуры и обманывали магов Гильдии. Ее наставник был человеком, а людской век недолог. Когда Вэл поступила к нему на обучение колдуну было уже 48 лет. Через 30 лет он уже был не в силах ходить, а потому был вынужден использовать инвалидную коляску. Еще через 10 лет он умер, унеся с собой секрет зелья, скрывающего натуру дроу по ночам. Все его имущество перешло к Валерии, а значит дом, книги, лаборатория и магические инструменты стали ее собственностью. Но все это было быстро отобрано Гильдией. Вэл удалось оставить лишь один артефакт, о котором Гильдия ничего не знала.
Первой мыслью Валерии после того как она оказалась на улице-было вернуться в поселок дроу, что она и зделала. Но ее не приняли обратно. Тогда она устроилась жить в городе людей, где раньше жила вместе с волшебником. Ей было 210 лет, когда она нашла постоялый двор и устроилась там жить. Тогда она начала зарабатывать деньги воровством. Она обворовывала дома богатых и продавала украденное приезжим купцам. Так шло время.
Через пару лет Валерии надоело так жить и она покинула город, отправившись в странствия по землям. Именно тогда, остановившись в одном придорожном кабаке она получила свой первый заказ. Когда то Валерии была членом клуба дроу-убийц. Ночью в придорожном кабаке к ней за столик подсел неизвестный человек в капюшоне, скрывавшем его лицо. Он для начала намеками узнал кто она такая, а дроу всячески скрываясь сказала, что просто наемница. Тогда он предложил ей крупное дело, за которое обязался платить довольно много. Вэл согласилась. В ближайшем городке жил мэр-влиятельный человек и богатый к тому же. Валерии не спрашивала почему, но человеку нужно было, чтобы мэра убили тихо и чтобы о его смерти узнали как можно позже. Валерии сказала, что это дело для нее и она возьмется за него. Они договорились встретиться в этом же кабаке, который находился в нескольких километрах от города, где жил мэр. К утру Валерии была уже в городе. Прошлявшись там целый день она разузнала где находится дом мэра и вечером, когда сумерки коснулись ее кожи натянула привычную одежду и маску, дабы скрыть свое происхождение. Использовав заклинание невидимости, которое она уже помнила наизусть Валери отправилась в дом мэра и спряталась под кроватью его спальни. У мэра города не было жены или любовницы, потому Валерии надеялась зарезать его тихо и во сне, но по непредвиденным обстоятельствам вечером у мэра были гости. Это никак не вписывалось в планы сидящей под кроватью Вэл, к тому же заклинание невидимости уже сошло на нет к тому моменту, как ушли гости. Но все же темная эльфийка сливалась с тьмой в спальне. Гости ушли глубокой ночью и мэр наконец то лег спать. По счастью он заснул почти мгновенно и Валерии преспокойно перерезала ему горло. Покинула она дом через окно. Улица в ту ночь была пустынна, что было на руку Вэл. Украв лошадь на постоялом дворе она уехала в придорожный кабак. Там она встретилась в заказчиком сообщив, что мэр убит. Тот сказал, что заплатит как только об этом станет известно всему городу. Через два дня Вэл получила крупную сумму денег и покинула те края на украденной лошади.
***
Время шло. Валерии исполнилось 289 лет. Очередное задание. На этот раз надо не только убить но и украсть. Задание сложное, но ей по плечу. От очередного неизвестного лица поступил заказ на особый артефакт теней, находящийся в главной башне уже знакомой Гильдии Магов.
Валерия подъехала к давно знакомому городу, где ее так долго обучал магии ее наставник. Целых 40 лет ее жизни из-за которых она не смогла вернуться к дроу…Но ничего…Остановившись на знакомом постоялом дворе она заплатила заранее за три дня вперед. Отведя лошадь в конюшню она вернулась в комнату и заперла дверь на замок. Смеркалось и хоть Вэл не ела целый день голода не ощущала. Из окна комнаты, которую она специально выбрала, виднелась главная башня Гильдии.
Ее вылазка оказалась крайне неудачной...пойсанная уже у самого артефакта она была схвачена и высечена по спине, от чего там навсегда остались глубокие шрамы. С тех пор Вэл больше никогда не желала иметь дело с магами и возненавидела Гильдию до глубины души...
7. Характер персонажа (должен быть подкреплён биографией, а также должен раскрывать все стороны вашего персонажа: обе стороны, как темную, так и светлую, ваши помыслы, поведения, тембр голоса, манера говорить, жесты, мимика. А так же запомните, что абсолютно белоснежных, благородных, честных и невинных людей, так же как и абсолютно злых, не бывает и врядли когда-нибудь появятся.).
Хладнокровная наемная убийца и вечная воровка. Но несмотря на это прекрасно знает что такое милосердие и жалость. Никогда не убивает если в этом нет необходимости и не любит начинать бой первой. Редко улыбается-работа такая, не до смеха. Когда злится голос понижает, от чего обычно у собеседника пробегают мурашки. Обычно не жестикулирует, хотя знает несколько людей с подобными привычками. Старается не давать невыполнимых обещаний и мало что делает незнакомым людям задаром. Ее работа-это ее пропитание и если кто то просит ее о помощи (не когда висит на высоте 3000 метров разумеется!) то ему придется за нее платить. За тех к кому способна привязаться готова убивать. Скрытна и внимательна. По ночам обычно натягивает маску на лицо по самые глаза, дабы скрыть темнеющую кожу. Голос обычно тих, а глаза внимательны. Если мимика лица еще присутствует в ней, то по глазам прочитать ничего невозможно.
8. Устремления и желания персонажа. (жизненные цели и ценности, нравы вашего персонажа, желания, представления будущего, то на что вы готовы пойти ради достижения этих целей)
Всем сердцем и тайно желает вернуться к состоянию детства в котором была, пока жила в поселке дроу. Но кровь уже никогда не отмоется от ее рук, а сама Вэл погрязла в кражах и стала зависима от своих дел. У нее только одна цель-выжить и заработать денег.
9. Фобии (страхи; не забываем что бесстрашных людей нет, что все чего-нибудь да боятся; указывать как и большие внутренние страхи, так и простые человеческие, как боязнь пауков, к примеру)
Боится, что если люди узнают, что она наполовину дроу, то произойдет тоже самое, что с дроу, которые узнали, что она наполовину человек.
10. Какими навыками владеет хорошо (учитываем, что вундеркиндов и богов у нас нет, то есть и не может быть 17 летнего персонажа отлично владеющим чем либо идеально, будь то фехтование или же любой вид магии)
а) Физическими
Сообразительна, умеет быстро продумывать свои действия. Гибкая и сильная, к тому же выносливости ей не занимать. Привыкла убивать тайно по-этому в основном пользуется кинжалами или луком.
б) Магическими
1. Предсказание будущего.
2. Использование заклинаний.
3. Извергает из рук мощные потоки разрушений.
4. Превращение в льва.
11. Какие имеет сверх способности и/или артефакты, их действие? (Слишком большие преувеличения или же разгулы фантазии здесь не одобряются.)
Да в общем то никаких…Из сверхспособностей только магические…
12. Как, не противореча сценарию, Вы собираетесь создать обстоятельства в игре, при которых эти способности и артефакты вашему персонажу будут жизненно необходимы? (Если имеющиеся у персонажа артефакты и способности приписаны ему каноном, ответа на этот вопрос не требуется.)
Мммм…Хороший вопрос…Возможно придется использовать ситуацию, в которой дело убийства идет на провал и где если не используешь, то будешь убита…Я не совсем поняла вопрос если честно, если что-то не так поправьте и разъясните мне тугодумке о чем вопрос…
13. Сексуальная ориентация персонажа.
Зачем вам это??? Традиционная!
14. Питомцы (не более двух, неопасных существ. Если нет – ставте «-»).
Нету, если только не считать лошадку на которой путешествую…
15. Статус
~Сама смерть~
16. Пробный пост (каждому игроку будет предоставлена своя, уникальная, ситуация из реальной жизни. Ваша задача  описать данную ситуацию, описать поведение своего персонажа в данной ситуации, а так же предполагаемый исход).
Ну хорошо)))Дайте мне ситуацию и я ее распишу с этим у меня проблем нет)))
Вопросы к игроку.
1. Опыт игры на форумах (игра очень серьезна и мы надеемся на литературный, грамотный отыгрыш).
Мммм…Вам во времени или так…Если так, то огромный и талантливый, а если по времени, то около года…
2. Прочли ли Вы правила и согласны ли их соблюдать?
Разумеется!
3. Прочли ли Вы сценарий и согласны ли ему следовать?
Дважды разумеется!
4. Откуда Вы узнали про эту ролевую? (желательно указать сайт)
Я уже и не помню…Я щелкнула на баннер где-то и попала сюда…
5. Как часто сможете появляться на игре?
Каждый день, если будет игра.
6. Чем вас привлекла игра?
Сюжет оригинален и интересен)))К тому же ролевая не новая и дизайн шикарный!
7. Ваши намеренья относительно игры серьезны?
Конечно!
8. Почему вы выбрали данного персонажа?
Не знаю))Когда создаю нового персонажа, то как книгу пишу)))Все по ходу получается))