1.Мизуки Сухару.
2.18лет
3.Полудроу-полудракон
4.дроу одиночка,друг драконов.
5.1.а)1м 73см
б)42кг
в)стройная,хорошо сформированная дроу,обладающая повышеной гибкостью и ловкостью.
г)гибкость,ловкость,поскольку отец её дракон при желании может раскрывать кожистые крылья,так же может удлиннять когти,делая их длинной в 15см.
5.2.а)форма...ну обычная-овальная наверное...
б)глаза ярко-карие,с кошачьим зрачком,верхнее веко немного темнее чем нижнее,от этого кажется,что выражение лица всегда злое или недовольное,способна видеть в темноте.
в)нос небольшой,немного заострённый.
г)губы тёмные,размер где-то средний,когда дроу говорит видно небольшие клычки.
д)Волосы длинные и совершенно белые,сзади собраны в хвост.
5.3.не могу выбрать ни одну из предложенных.Одежды на авке,думаю другого описания не надо.Но цвет чёрный.
6.Мать Мизуке была дроу,отец драконом...Эта связь породила полудроу полудракона...Девушку,способную видеть в темноте,расправлять огромные кожистые крылья и почти полностью защищённой от чёрной магии как и тёмные драконы.Уже при рождении дроу начали избегать её,но несмотря на это она с самого дества начала учиться фехтованию,разным языкам,использовании магии.Все пророчили ей судьбу хорошего воина.Так оно и вышло...Несмотря на то,что скоро она должна была встать во главе дома ~Черной души~ она продолжала обучение и отказалось от такой почётной роли,на трон семьи взошла её сестра.Вскоре после этого на клан ~Чёрной души~ напали соотечественики и он был уничтожен...Девушка вынуждена была бежать на поверхность,там она забрела на земли драконов и обнаружила в себе способность разговаривать с ними,вскоре дроу узнала кто был её отец и продолжила обучение в присутствии этих огромных и великих существ.
7.Расчётливая и холодная как её соотечествинники Мизуке может оставаться спокойной почти всегда,но на угрозы и обиды она отвечает местью...В ней присутсвует доброта и некоторая мягкость,что отличает её от любого дроу,она не спешит хладнокровно убивать,сначала она узнает цели противника и только после просчитает результаты.
8.вряд ли такие имеются...ну наверно найти настоящую семью.
9.быть изгнанной из племени драконов и дроу.
10.магическими
11.тёмный жезл-жезл обладающий тёмной магией,два кинжала,также разящих ядом или огнём.
12.найти учителя,способного сильнее продвинуть её в магии,тажке и физически.Это пока всё.
13.натуралка
14.Его зовут Эленар.Вот он-http://keep4u.ru/imgs/b/080119/36/3626f19bbba52f0dfc.jpgэто его обыкновенный вид,но если дроу угрожает опасность он может стать и вот этим-http://keep4u.ru/imgs/b/080119/4d/4da22328c18eae4d3f.jpg
15.~прекрасная луна~
16.Эльфийка повернулась к дракон.
Как ты думаешь,мне разрешат сегодня увидеть отца?
Думаю не стоит,он постоянно занят...
Снова вернувшись взглядом к закату она простояла ещё десять минут,выжидая когда зайдёт солнце.
Всё Эленар,полетели...
Расправив крылья оба понеслись вниз,в ночную пустоту...

1.Опыт очень большой,честно...)
2.Да,согласна.
3.Да,согласна.
4.Эм...я адрес потеряла...
5.постораюсь каждый день
6.Ну не знаю,люблю фентези...
7.Конечно серьёзны!
8.Меня привлекла сама природа дроу,они довольно чётко выражают моё внутреннее представление...Ну эт моя любимая расса,вот и всё.