1. Полное имя
Anima Sola
2. Возраст
599 лет (скоро юбилей)
3. Раса (возможно смешение кровей. Подробнее про расы смотри здесь  Список рас
Демон люцифуг
4. Место работы
Предводитель армии Ордена Тьмы, странствующая певица (когда ей хочется понаблюдать за людьми)
5. Внешность персонажа (Описывается подробно и беспристрастно, вместе с недостатками.)
5.1 Телосложение:
а) Рост 1м 55см
б) Вес 43 кг
в) Фигура спортивная,очень привлекательная(в наследии от матери суккуба), но подростковая
г) Особенности: по всему телу идет татуировки-знаки. Получены после борьбы с ангелом,который попытался вернуть было Анима Солу в ад. Причиняют боль,как от ожога, каждый день ровно в полдень. Сола со временем научилась их маскировать,но в полдень они всегда видны.
5.2 Лицо:
а) Форма лица сердечком, черты лица крупные
б) Глаза(цвет, форма, выражение, личные особенности) Глаза большие и всегда широко смотрящие на мир ,вокруг глаз кожа черная,что создает эффект подводки глаз ,сами глаза меняют цвет в зависимости от настроения,чаще всего они абсолютно черные,во время битвы багровые.
в) Нос(форма, особенности) небольной,немного орлиной формы.
г) Рот(форма, мимика, особенность) пухлые красивые губки портит то что они всегда плотно сжаты и слегка выступающие изо рта клыки. Если она улыбается то только перед тем,как отрубить кому то голову,но улыбка эта очень мила и симпатична.
д) Волосы(длина, цвет, стили причесок, личные особенности) Волосы нежно розового цвета,но иногда,когда Анима Сола особенно зла (Хотя она всегда зла) они становятся фиолетовыми или красными. Длинны до лопаток и перевязаны черной лентой.
5.3 Стили одежды:
a) Классическая: Высокие, черные, тяжелые сапоги с высокой шнуровкой. Короткое свободное платье с высоким поясом ,в верху наподобии корсета. На руках черные перчатки. Волосы перехвачены черной ленточкой.
б) Повседневная(магическая и обычная): Волосы перехвачены голубой лентой. Длинное желтое платье с многочисленными кожаными шнурками,которые извиваются наподобии живых змей, но по приказу Анима Солы они перестают двигаться, маленькие черные босоножки.
в) Праздничная: Волосы перехвачены черной лентой,в ушах большие серьги с черными брилиантами, черное платье с длинным подолом и длинными рукавами,которые волочатся по земле. Сзади платья огромный черный бант.
г) Траурная: простая прямая черная роба и сандалии с высокой шнуровкой.
д) Рабочая(соответственно месту работы):  обтягивающая кофта-платье кроваво-бордового цвета с рукавами, которые заканчиваются шипастыми напульсниками. Само платье заканчивается чууучуть ниже пояса. На шее шипастый ошейник. Хрупкие плечики защищены тяжелыми плечевыми доспехами ,черными с золотым узором,на каждом доспехе по 2 больших шипа. Большие,очень мощные сапоги черного цвета достающие до колен. Черные боевые перчатки и обязательная прическа: волосы собраны в хвост . Во время битвы одевает на голову мощный рогатый шлем.
6. Биография персонажа. (Желательно поподробнее и покрасочней, это ведь лучше для вас. Указывать подробное описание жизни: начиная от юности, молодости, жизнь во время учебы, после учебы, во время работы причем чем подробнее тем лучше, запомните 1/3 успешной анкеты биография!)
Анима Сола была рождена от матери суккуба и отца демона люцифуга. С детства ее душа была черной и неимела ни одной светлой стороны. Даже на фоне остальных демонов Анима Сола выделялась страстью к жестокостям и насилию с каждым разом предумывая все более извращенные методы. К соожалению отец не желал знать свою дочь и скрылся от нее и ее матери на тех кругах ада,куда им было нельзя проходить. Мать Анима Солы суккуб Эжелира после рождения дочери прожила не очень долго. В скором времени,когда она совращала очередного смертного, ее убили некто охотники на демонов.
Сказать,что Анима Сола сильно горевала нельзя было. Она ненавидела свою мать и отца и никак не отнеслась к тому, что стала брошенной сиротой. С каждым годом ее жизни она становилась сильнее,злее и кровожаднее. От матери она унаследовала влияние и красоту суккуба,а от отца силу демонов. Пользуясь этими средствами она в скором времени добилась необходимого уровня для допуска на все круги ада и отыскала своего любимого папу. Их встреча была руковой для папы Анимы... Любящая дочь просто напросто изрубила отца своей обожаемой секирой. После того,как она поквиталась с отцом Сола решила,что пора увидеть мир Смертных и покинула ад.
В мире людей она принесла много страданий,переубивала много людей,выпила много крови и стала весьма известным демоном,что повлекло за собой плохие последствия.... На бой с девушкой-демоном был послан юноша-ангел, который умудрился заколдовать Анима Солу и проклясть на пребывание в облике 12 летнего ребенка. Для демонши это был сокрушительный удар.... Теперь ее магия суккуба была блокирована на долгие века,пока не истечет срок проклятья или ангел наложивший его не снимет проклятье сам. Анима Сола преследовала ангела сколько могла,но он ускользнул и демонше пришлось вернуться в ад.
Ненависть и боль от издевательств со стороны других демонов превратилась в Ненависть,а Ненависть,как известно,меняет мир. Анима Сола совершенствовалась,как демон пока не стала настоящим предзнаменователем Смерти. Тогда она была принята на должность главнокомандующего армией Тьмы,к которой она отнеслась очень серьезно,посвятив тому свою жизнь. К тому же очень уж понравился ей Глава Ордена Тьмы....

7. Характер персонажа
Анима Сола не ведает жалости ,даже к детям,несмотря на то,что сама выглядит ребенком. Ее душа черна и характер очень жесток. Она не любит никого (ну есть там одно увлечение,но это скорее говорят гены матери-суккуба) ,а сцены признаний в любви вызывают у нее яркую,веселую улыбку. Очень расчетливая,серьезно относящаяся к заданиям и почти не проваливающая выше упомянутых заданий демон. Она во всем стремится к совершенству. Не выносит бездействия и всегда выкладывается на 120 процентов. Хитра,не имеет никаких моральных устоев и запретов, но как это не странно никогда не врет и ценит храбрых противников,тем самым даже иногда не убивая их,дабы встретиться еще раз на поле боя. Рассудительна и оценивает всех по достоинству. Немного раскована и иногда агрессивно себя ведет (тоже спасибо мамочке).
Холодна и редко высказывает свои эмоции. Обожает заключать пари и споры,в которых обычно выигрывает.

8. Устремления и желания персонажа.
Мечтает найти того ангела,что превратил ее в ребенка и заставить снять с нее проклятье,а после позабавиться с ним,изрубя в капусту. Также в целях стоит верная служба Ордену Тьмы и своему симпатичному командиру,на которого тоже имеет определенные цели. Желает добиться высшей силы для демона и уничтожить Орден Света. Ради своих целей готова на все.

9. Фобии
Страх один - узнать,что проклятье невозможно снять и она будет ребенком вечно.
10. Какими навыками владеет хорошо
   а) Физическими
Развивает невероятную скорость при атаке
Отлично фехтует и дерется на кулаках,хотя предпочитает использовать секиру или свою покрытую шипами игрушку йо-йо.

Сила рук развита настолько,что спокойно сворачивает голову буйволу
б) Магическими
Магия некромантии
Магия огня
Владеет навыком телепортации
Магия страха
11. Какие имеет сверх способности и/или артефакты, их действие? (Слишком большие преувеличения или же разгулы фантазии здесь не одобряются.)
Видит будущее на 2 минуты вперед,когда это касается ее .
Является хозяйкой огромную устрашающего вида секиры,которую не в силах поднять обычный человек,и которую Анима Сола любит больше всего на свете.
Игрушка йо-йо покрытая шипами. Она подчиняется телепатическим приказам хозяйки и может раздвоиться,нанося колосальный урон.
12. Как, не противореча сценарию, Вы собираетесь создать обстоятельства в игре, при которых эти способности и артефакты вашему персонажу будут жизненно необходимы? (Если имеющиеся у персонажа артефакты и способности приписаны ему каноном, ответа на этот вопрос не требуется.)
Все ее способности будут использоваться только в битвах. Иногда Анима Сола с помощью дара видеть на 2 минуты вперед будет выигрывать споры и пари.
13. Сексуальная ориентация персонажа
Би
14. Питомцы  может появиться по ходу игры,но пока нет
15. Статус
~Дитя неведающее пощады...~
16. Пробный пост (каждому игроку будет предоставлена своя, уникальная, ситуация из реальной жизни. Ваша задача  описать данную ситуацию, описать поведение своего персонажа в данной ситуации, а так же предполагаемый исход).

Вопросы к игроку.
1. Опыт игры на форумах (игра очень серьезна и мы надеемся на литературный, грамотный отыгрыш). 1 год
2. Прочли ли Вы правила и согласны ли их соблюдать? да
3. Прочли ли Вы сценарий и согласны ли ему следовать? да
4. Откуда Вы узнали про эту ролевую? (желательно указать сайт) зашла по ссылке с другого форума,к сожалению не запомнила с какого.
5. Как часто сможете появляться на игре? раз в день
6. Чем вас привлекла игра? занятный сценарий и понравившаяся роль была свободна
7. Ваши намеренья относительно игры серьезны? да
8. Почему вы выбрали данного персонажа  надоело играть за добрых персонажей и захотелось создать,что то по настоящему дьявольское,но в ангельском обличии.