"Тринадцать талисманов"

Объявление

Остальное:


Ник:
Реклама

Пароль:
55555

Администратор::

Творец
Лорд



Модераторы::
Айрона
Линэль



Гейммастеры::
Линэль
Ссылки:

Сюжет
Список рас
Талисманы
О талисманах
Объявление:
Внимание Участникам!
Великая Реформа была произведена, и теперь нас осталось только 23 человека. На каждого из них Администрация возлагает большие надежды.
Уже были введены некоторые изменения, а именно Анкета и Дизайн. В очень скором времени появляться исправления в Правилах.
Самые лучшие из удаленных персонажей будут внесены в канон игры, так что каждый сможет взять их старую анкету как за основу новой. Игра стала полноценной литературной форумной игрой, так что прошу не обижаться на придирки и замечания к отыгрышу. И почаще наведываться в тему: Предупреждения и баны! Ваша Администрация.
Ссылки:

Правила
Cписок персонажей
Набор модераторов Объявления(заглянуть всем)
Срочно нужны:
Орден Света:
- Глава Ордена
- Наследник
- Совет старейшин
- Верховный маг
- Предводитель армии
Орден Тьмы:
- Совет темнейших
- Лекарь
- Предводитель армии
Орден равновесия:
- Огня
- Воздуха
- Элементов
- Природы
- Порядка
- Силы
- Учителя
Предыстория:
Все началось давно, тогда миром правили существа, не было равенства, но был хрупкий мир, в то далекое время существовало 21 раса, и двадцать одно государство. Все вроде было спокойно: да были войны, споры, борьба за власть, но такого не было ни когда… Тогда появились они… Они появились, словно, из не откуда, когда о них уже почти забыли, древняя, но еще могущественная сила, начала возрождаться... Она черпала свою энергию из центра земли, она владела магией и наукой. Она не была за добро или за зло… ее целью: был полный и безграничный контроль. Она поддерживала, то, что мы называем равенством… Но существам не понравилось то, что их контролировали, им приказывали, им управляли и они подняли бунт. Такой бойни еще не было ни когда: из проживающих на земле 12 млрд. существ, осталось только 5 млрд. Все го лишь 13 человек истребило 7 млрд., им покорились все народы, они достигли цели, их власть была безгранична… Но все что имеет начало, имеет конец… Они были все го лишь маги, они были смертны, но тогда они основали традицию, своеобразный закон… после смерти господ, их сила переходит к другим, избранным самой силой посредникам... Что бы не потерять силу они заточили ее в талисманы. Техника и магия не стоит на месте и их соединение, дает большие результаты... они покинули этот мир, но их власть осталась... Тайны «Тринадцати магов» будут раскрыты… здесь и сейчас… Борьба за власть начнется скоро…
Дата:
13.07.2204г. Четверг.
Время суток:
05:00 - 08:00
Погода:
Солнышко постепенно выходит из-за горизонта, начиная согревать землю, усеянную лужами - последним напоминанием о ночном шторме. Свежий ветерок заставляет только что проснувшихся жителей выбирать одежду потеплее, но день предвещает быть теплым...
Песчаный берег, лес стеной
И гладь воды залива,
И вдалеке, в тени лесной,
Видны края обрыва.
Сквозящий свет и пустота:
Повисли нити пыли...
Четыре высохших куста,
Все в зарослях ковыли.
Шуршанье листьев под ногой,
Оборванных ветрами,
И синева над головой,
С большими облаками.
Но скоро вечер: красный луч,
От солнца на закате,
Утонет, вырвавшись из туч,
В сосновом аромате.
Ложится тьма. И вот в овраг
Туман ползет клубами,
А в воздух льется полумрак,
Всё новыми волнами.
И только первая звезда
Зажглась на небе ярко,
А почерневшая вода
Похожа на заварку.
На небе, в сумрачной дали,
Струится свет манящий,
А облака, как корабли,
Вокруг Луны не спящей.
И мрак пронзает тишина,
Роса ложится в поле,
И мир в плену глухого сна -
И жизнь в рассвете воли…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тоуда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя.Его имя запрешено называть в простом мире,ибо еще издревна боялись его прихода."Бойся того кто рожден во мраке пламени хаоса.....Бойся призвать его именем в бренный мир.....забудь о нем,и он не посмеет явиться туда где о нем нет ни мысли."Ну раз у вас на форуме все ющут неприятности на свою 5 точку...то вперед дерзайте его зовут Тоуда.
2. Возраст.-5000 может больше сложно считать......он возник с появлением жизни
3. Раса -Сикигами
4. Место работы-без работный
5. Внешность персонажа (Описывается подробно и беспристрастно, вместе с недостатками.)
5.1 Телосложение:
а) Рост-Под два метра
б) Вес-80 кг
в) Фигура-атлетичекого склада
г) Особенности-необычаемая гибкость
5.2 Лицо:
а) Форма, черты-стандартный,ничем не примечательное лицо....но наверно это и делает его таким красивым.
б) Глаза(цвет, форма, выражение, личные особенности)-красные и в форме неограненный рубинов
в) Нос(форма, особенности)-обыкновенный
г) Рот(форма, мимика, особенность)-выступает небольшие клыки,а так обыкновенный
д) Волосы(длина, цвет, стили причесок, личные особенности)
5.3 Стили одежды:
a) Классическая -нету
б) Повседневная(магическая и обычная)-Своего рода надбедренная повяска и вокруг него развевается белая лента.Вот и весь гардероб.Лента повинуется мысли тоа.
в) Праздничная-нету
г) Траурная-нету
д) Рабочая(соответственно месту работы)-нету
6. Биография персонажа. (Желательно поподробнее и покрасочней, это ведь лучше для вас. Указывать подробное описание жизни: начиная от юности, молодости, жизнь во время учебы, после учебы, во время работы причем чем подробнее тем лучше, запомните 1/3 успешной анкеты биография!)
Дату рождения и родителей никто не сможет назвать его.Но доподлинно известно что когда во мраке хаоса возник он,то по миру пронесся колосальный поток разрушений.Имеено тогда едва осознавшего тоуду обрекли на вечный плен во мраке.Запечатов там где он был рожден.Тьма хаоса ьыла домом и тюрьмой тоуды многие века.Имменно тут он научился ненавидеть всех и все.Он не просился в этот мир....так зачто он должен проводить нескончаемые века в этой тюрьме.Гнев и хаос...сущность тоуды смогли найти лазейку во внешний мир..И он пришел,наверно после этого появилось выражение Всадник апокалипсиса.Там где он проходил все разрушалось...хаос стал заполонять землю буквально повсюду.Тогда и только тогда,тюремшики забили тревогу.11 сикигами опять сплели свои силы в едино чтобы пленить Тоу.И вновь им это удалось хотя и большой ценой......многое было разрушено....Но ведь они могли бы и не пленить тоуду....случайно перед тем как все 11 сикигами опять собрали свои силы....Тоуда увидел рождение нового сушества...........оно без страха посмотрело на него и потянулось словно хотело потрогать........и все...тоуда был сново пленен....но теперь во мраке ему было над чем подумать.Столетия минули прошли века..цепи что держали его стали слабеть.
7. Характер персонажа (должен быть подкреплён биографией, а также должен раскрывать все стороны вашего персонажа: обе стороны, как темную, так и светлую, ваши помыслы, поведения, тембр голоса, манера говорить, жесты, мимика. А так же запомните, что абсолютно белоснежных, благородных, честных и невинных людей, так же как и абсолютно злых, не бывает и врядли когда-нибудь появятся.).
в данный момент на распутье.......хаос и новые чувства ведут непрерыввную битву в нем.
8. Устремления и желания персонажа. (жизненные цели и ценности, нравы вашего персонажа, желания, представления будущего, то на что вы готовы пойти ради достижения этих целей)
-найти свое место
9. Фобии (страхи; не забываем что бесстрашных людей нет, что все чего-нибудь да боятся; указывать как и большие внутренние страхи, так и простые человеческие, как боязнь пауков, к примеру)
-воды и плена
10. Какими навыками владеет хорошо (учитываем, что вундеркиндов и богов у нас нет, то есть и не может быть 17 летнего персонажа отлично владеющим чем либо идеально, будь то фехтование или же любой вид магии)
а) Физическими-поразительная скорость и реакция.
б) Магическими--никак не может использовать артефакты(исключение одно свое оружие "Пламенную погибель",но тем не менее прекрасно все о них знает
-смена облика то на живое воплошение хаоса-огромного змею тоуду.То на форума "человека" назовес ее так.Или форма белого пушистого зверька.В форме воплошения хаоса его способности к магии увеличиваются много кратно,но он ужасно неповоротлив*еще бы такая махина*"человек"-золотая середина...говорят это самая опасная его форма.А зверек быстр как молния....но магические силы ничтожно малы...так мелочи небольшие фаербольчики и все такое.
-поразительная скорость и реакция.
11. Какие имеет сверх способности и/или артефакты, их действие? (Слишком большие преувеличения или же разгулы фантазии здесь не одобряются.)
-коса"огненная погибель" обладает токо тоуда ей.Может изменит свой облик на другое оружие.Содердит в себе не слабую проникающую и разрушающую мошь.
12. Как, не противореча сценарию, Вы собираетесь создать обстоятельства в игре, при которых эти способности и артефакты вашему персонажу будут жизненно необходимы? (Если имеющиеся у персонажа артефакты и способности приписаны ему каноном, ответа на этот вопрос не требуется.)
13. Сексуальная ориентация персонажа.
-би
14. Питомцы (не более двух, неопасных существ. Если нет – ставте «-»).
-я сам питомец.
15. Статус

Отредактировано Моккун (2007-11-02 16:58:18)

0

2

1. 5000 лет, вам быть не может. тогда еще мира не было, максимум 4000, и то это с натяжкой.
5. Хочу вас обрадовать, но так как вы меняете форму, вам придется писать три внешности, под трех персонажей: человек, демон и зверек.
И объясните такие слова, как "обыкновенный", "красивый", "стандартный" это очень относительные понятия.
6. Ну вот если вы родились первым, кто это засвидетельствовал, откуда знают про взрывную волну и кто вас заточил? В начале жизни были только бактерии и микробы... определитесь, а? А кого вы ненавидели если вы первый кто появился, микробчиков? И последние куда и как вас заточили второй раз?
7. Не-не-не такой характер не пойдет, не издевайтесь Моккун, как минимум три строчки, но а вы я думаю способны на большее.
8. И это все, к чему вы стремитесь не ожидал, ну да ладно.
9. Я не нашла подтверждения боязни воды в био.
10.-11. "Пламенную погибель" опишите оружие и его действие поподробней.
12. Пункт не заполнен.

0

3

Лорд написал(а):

1. 5000 лет, вам быть не может. тогда еще мира не было, максимум 4000, и то это с натяжкой.

6000-такую цифру назвал мне 2 админ)Вы сами определитесь

Лорд написал(а):

5. Хочу вас обрадовать, но так как вы меняете форму, вам придется писать три внешности, под трех персонажей: человек, демон и зверек.

-легко выкину просто картинки))

Лорд написал(а):

8. И это все, к чему вы стремитесь не ожидал, ну да ладно.

-во превых стремление одно и самое важное)

Лорд написал(а):

9. Я не нашла подтверждения боязни воды в био.

-а существу с огненным нравом и принадлежностью,надо плескаться в воде?

Лорд написал(а):

10.-11. "Пламенную погибель" опишите оружие и его действие поподробней

-это заполню

0

4

1. Сейчас анкету принимаю я, соответственно и условия ставлю так же я. 4000 - это максимум для вас.
2. "Выкидывая" картинки вы не добьетесь желаемого результата, так как я этого не приму. Почитайте объявление в таблице - игра литературная, а значит, образы нужно описывать словами, а не картинками как трехлетний ребенок.
3. Опишите не основное стремление, а ближайшие намеренья и желания.
4. Не надлежит, но он и не должен бояться воды. Фобия - это твердое сильное выражение. Открытая боязнь чего-либо. Так что описывайте причины вашего страха воды.
5. Жду описание артефакта.

0