"Тринадцать талисманов"

Объявление

Остальное:


Ник:
Реклама

Пароль:
55555

Администратор::

Творец
Лорд



Модераторы::
Айрона
Линэль



Гейммастеры::
Линэль
Ссылки:

Сюжет
Список рас
Талисманы
О талисманах
Объявление:
Внимание Участникам!
Великая Реформа была произведена, и теперь нас осталось только 23 человека. На каждого из них Администрация возлагает большие надежды.
Уже были введены некоторые изменения, а именно Анкета и Дизайн. В очень скором времени появляться исправления в Правилах.
Самые лучшие из удаленных персонажей будут внесены в канон игры, так что каждый сможет взять их старую анкету как за основу новой. Игра стала полноценной литературной форумной игрой, так что прошу не обижаться на придирки и замечания к отыгрышу. И почаще наведываться в тему: Предупреждения и баны! Ваша Администрация.
Ссылки:

Правила
Cписок персонажей
Набор модераторов Объявления(заглянуть всем)
Срочно нужны:
Орден Света:
- Глава Ордена
- Наследник
- Совет старейшин
- Верховный маг
- Предводитель армии
Орден Тьмы:
- Совет темнейших
- Лекарь
- Предводитель армии
Орден равновесия:
- Огня
- Воздуха
- Элементов
- Природы
- Порядка
- Силы
- Учителя
Предыстория:
Все началось давно, тогда миром правили существа, не было равенства, но был хрупкий мир, в то далекое время существовало 21 раса, и двадцать одно государство. Все вроде было спокойно: да были войны, споры, борьба за власть, но такого не было ни когда… Тогда появились они… Они появились, словно, из не откуда, когда о них уже почти забыли, древняя, но еще могущественная сила, начала возрождаться... Она черпала свою энергию из центра земли, она владела магией и наукой. Она не была за добро или за зло… ее целью: был полный и безграничный контроль. Она поддерживала, то, что мы называем равенством… Но существам не понравилось то, что их контролировали, им приказывали, им управляли и они подняли бунт. Такой бойни еще не было ни когда: из проживающих на земле 12 млрд. существ, осталось только 5 млрд. Все го лишь 13 человек истребило 7 млрд., им покорились все народы, они достигли цели, их власть была безгранична… Но все что имеет начало, имеет конец… Они были все го лишь маги, они были смертны, но тогда они основали традицию, своеобразный закон… после смерти господ, их сила переходит к другим, избранным самой силой посредникам... Что бы не потерять силу они заточили ее в талисманы. Техника и магия не стоит на месте и их соединение, дает большие результаты... они покинули этот мир, но их власть осталась... Тайны «Тринадцати магов» будут раскрыты… здесь и сейчас… Борьба за власть начнется скоро…
Дата:
13.07.2204г. Четверг.
Время суток:
05:00 - 08:00
Погода:
Солнышко постепенно выходит из-за горизонта, начиная согревать землю, усеянную лужами - последним напоминанием о ночном шторме. Свежий ветерок заставляет только что проснувшихся жителей выбирать одежду потеплее, но день предвещает быть теплым...
Песчаный берег, лес стеной
И гладь воды залива,
И вдалеке, в тени лесной,
Видны края обрыва.
Сквозящий свет и пустота:
Повисли нити пыли...
Четыре высохших куста,
Все в зарослях ковыли.
Шуршанье листьев под ногой,
Оборванных ветрами,
И синева над головой,
С большими облаками.
Но скоро вечер: красный луч,
От солнца на закате,
Утонет, вырвавшись из туч,
В сосновом аромате.
Ложится тьма. И вот в овраг
Туман ползет клубами,
А в воздух льется полумрак,
Всё новыми волнами.
И только первая звезда
Зажглась на небе ярко,
А почерневшая вода
Похожа на заварку.
На небе, в сумрачной дали,
Струится свет манящий,
А облака, как корабли,
Вокруг Луны не спящей.
И мрак пронзает тишина,
Роса ложится в поле,
И мир в плену глухого сна -
И жизнь в рассвете воли…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Тринадцать талисманов" » Устаревшие анкеты персонажей » Анкета Китальфы Гамаль Таразед


Анкета Китальфы Гамаль Таразед

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Фамилия

Китальфа Гамаль Таразед

2. Возраст

3000 лет.

3. Раса

Мать была лунным эльфом, отец - высшим демоном, но в кровь девушки примешалась также вампирская кровь деда и призрачное яство прабабки – могущественной ведьмы.

4. Внешность

Китальфа обладает очень специфической внешностью. Она является помесью четырех рас, с особенным генотипом, что очень редко встречается в природе. Но случай редкий тем, что Китальфа собрала в себе почти все сильные стороны могущественных рас и почти не имеет недостатков.
Овальное лицо, правильной формы, со слегка раскосыми глазами. Глаза у нее лазурного цвета, с серебряным зрачком. Поскольку в крови Китальфы примешано призрачное яство, ее глаза светятся лунным светом. Нос у нее прямой. Верхняя губа тоньше нижней. Белоснежные зубы и пара клыков, доставшаяся в наследство от деда. Волосы Китальфы густые, ярко синего цвета, это передалось от матери, также как и острые длинные уши. Кожа у нее фиолетового оттенка, по щеками и вокруг глаз более темного, словно два пятна в виде крыльев – это отличительный знак отца – демона.
Китальфа довольно высокого роста – 175см. Весит она довольно мало как для своего роста – 57кг. Телом она схожа на эльфа – худощава, гибка. Но все-таки на вид она сильна. Длинные ноги и руки. На руках довольно длинные, очень крепкие ногти.
Одежда Китальфы тоже оригинальна: короткое иссиня-черное платье, без бретелек, длинные, выше колена, сапоги из тонкой кожи дракона, с серебряными вставками, на руках перчатки по самое плечо из той же кожи. Кожа черного дракона крайне прочна и тонка, так что пробить ее почти нереально. Платье перепоясано серебряным поясом, на котором висят мелкие амулеты и очень маленькие мешочки с неизвестным наполнителем. На спине висит прекрасный лук и колчан металлических стрел разного вида. В сапогах, а также на поясе висят 5 кинжалов. В ушах у Китальфы находятся много амулетов и гербов: Полумесяц – герб лунных эльфов, Череп – герб демонов, Клык – герб призраков и Маленькие серьги-кости – герб вампиров. На лбу у нее висит серебряная повязка-амулет, которая придает ей энергии, почти такая же висит у Китальфы и на шее.

5.Характер

Характер Китальфы настолько прост, что его никто не понимает. Она крайне замкнута в себе, немногословна, придирчива, строга. Если она что-то и говорит, то только если хочет упрекнуть или добиться определенной цели. Слова ее остры как сталь ее кинжалов и точны как эльфийский выстрел. Она рассчитывает лишь на себя и не повинуется никаким указам. Придет на помощь другому, только если посчитает это нужным. Она напориста и трудолюбива. Всегда добивается своей цели любыми способами. Огромнейшие силы и большой житейский опыт выработали в ней выдержку, терпение, рассудительность, расчетливость. Она хитра и предусмотрительна. Друзей, любви и любой формы привязанности она не признает в меру обстоятельств.

6. Вкусы/страхи

Вкусы: Китальфа любит четкость, краткость, ясность. Ее внимания удосуживаются умные и прямые люди. Так же она питает симпатию к книгам – может часами читать. Также много времени она проводит на прогулках, в раздумьях…

Страхи: Китальфа испытывает дискомфорт под землей или же высоко над землей. Так же она опасается оставаться на свету, ей не приятны солнечные лучи.

7. Навыки

Магические:
Китальфа имеет огромнейший потенциал в темной магии, которой она за время жизни овладела на высшем уровне. По генофонду ей подвластны такие особенности:  магия Луны – от матери, стихийная магия и телепортация – от отца - люцифага, некромантия, регенерация – от деда-вампира, магия разума, метаморфоз и способность быть призрачной – от прабабки-призрака.

Физические:
Китальфа прекрасно владеет луком и метательными кинжалами. Она гибка, быстра и сильна. Выносливость досталась ей с кровью отца и деда. Китальфа может провести неделю в дороге без отдыха и по окончанию нормально себя чувствует.

8. Профессия

Безработная

9.Направленость

Одиночка

10.Био

Девочка родилась в семье эльфийки и демона. Ее отца убили светлые силы, и она его почти не знала. С самого рождения она проявляла огромнейший потенциал и способности четырех рас – очень редкое явление на земле. Шаманы из Лунного селения пророчили ей великое будущее, и пророчество сбылось. До 70 лет она училась в Лунном селении – там ее обучили эльфийскому мастерству и магии, а потом – когда ее мать умерла, Китальфа отправилась в селение отца, можно сказать в саму преисподнею. Время не отмечалось на лице Китальфы – до 22 лет она развивалась, а потом время остановилась для нее, это была вампирская особенность, переданная ей от деда – высшего вампира. Ее отец был одним из старейшин люцифуг, сильным демоном, генералом Темного воинства. Это ей поведала мать перед смертью. Так что девушка сразу же начала путешествие в подземелье люцифуг. Она преодолела огромное расстояние, разделяющее великий лес от преисподни за две недели. В подземелья ее сразу не пустили, лишь, после того как она проявила магию.… Тогда она впервые познала мощь темной магии. У люцифуг она прожила около 100 лет. За это время ее обучили стихийной магии, телепортации и темной магии. Она пошла по пятам отца – стала генералом Темного воинства. Походы под ее началом были самыми успешными, начиная со времен смерти ее отца. Она стала первоклассным воином, опытным стратегом и сильным магом. Тогда Китальфа уже решила, будто обрела свое место в этом мире, у нее был любимый мужчина, сильное и успешное войско.… Но один день дал понять, что это не конец. В одной из битв ее любимого убили, войско пало, а ее подставили и изгнали из пещер люцифуг. Сильный характер помог ей взять судьбу в свои руки, и она продолжила свой путь невзирая ни на что. От демонов она узнала про то, что в вампирских кланах должен жить ее дед – влиятельный граф, контролирующий земли Румынии, Болгарии и Греции. Она направила свои странствия туда, но по прибытию узнала, что ее дед уже мертв, точнее, что он ушел на Тысячелетний отдых, а его место занял молодой граф, его сын, а означает дядька Китальфы. Тот принял Китальфу холодно и без особого энтузиазма, он был наслышан про ее силу и ум. Но он «любезно» отдал ее в руки старой вампирши – 10-ой жены ее деда.  Старуха ненавидела юного графа, так что когда в ее руки попала Китальфа, та стала упорно обучать ее некромантии и регенерации. Китальфа быстро постигла ветвь темной магии и стала Черным учителем – высшим темным магом. Но не в ее планах не было становится графиней вампиров, и она покинула графство буквально лет через 70. Она стала странствовать, подрабатывая обучением в магических поселениях. Во время первой мировой она воевала одиночкой на стороне «Антанты». Так война перетянула ее на землю призраков. Там она узнала про родню и в этой расе. Ее приняли дружелюбно – как великого воина и мага. В этой стране она обучилась метаморфозу и магии разума. Также она научилась контролировать призрачное яство внутри нее и при желании становилась призраком. Со временем она становилась все сильнее и все более одинокой. После второй мировой войны ее судьба переплелась с еще одной ее любовью – простым человеком, начинающим магом. Это чувство захлестнуло ее с головой, она забыла про все остальные проблемы. У нее даже родился ребенок – прекрасная девочка. Казалось, она была самым счастливым существом на всей земле. Она жила беззаботно около  10 лет. Но видимо огромнейшие силы Китальфы мешали кому-то и в один из дней ее мужа и дочь убили. Она была в бешенстве, рвала и метала все на своем пути. Она превратилась в машину убийства – Темный и Светлый ордены познали тогда много убытков. Но ярость постепенно исчезла, наступила пустота и холод. И Китальфа взяла себя в руки и продолжила жить. Она решила больше не давать волю своим чувствам – они делают ее уязвимой. В своих странствиях она добрела до магического города Сикроса – в ожидании найти новую работу.

11. Статус

~Through the Never~

0

2

Прекрасная анкета. Вы приняты.

0


Вы здесь » "Тринадцать талисманов" » Устаревшие анкеты персонажей » Анкета Китальфы Гамаль Таразед