"Тринадцать талисманов"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Тринадцать талисманов" » Квесты » Вопросы и предложения по поводу квеста.

Вопросы и предложения по поводу квеста.

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Здесь вы можете поинтересоваться деталями квеста, можете представить свою кандидатуру и мы впишем вас в него! Так что для всех открыты двери - все могут участвовать. И поспешите - пора бы начать отыгрывать квест.

Списки учасников:

-Китальфа Гамаль Таразед;
-Адель Шамборан де Вильвер;
-Мария;
-Айлин;
-Мэри;
-Диана;
-Максимус;
- Марго Стлайс;
- Икари Рей;
- Roizil Dantalian.

0

2

Я хочу...впишите меня пожалуйста...

Отредактировано Айлин (2007-10-21 13:18:13)

0

3

Айлин
Вы ведь ангел. Так? Тогда, может, вы поможете Светлому и Темному Учителю найти избранных? Только чтобы это не было слишком просто. Вы можете чувствовать особые сгустки энергии и помогать этим Китальфе и Адель. Хорошо?
А если не учителям, то можете, например, помогать избранным искать учителей. Например, недавно появилась Мария... Выбирайте.

0

4

Я тоже хочу...

0

5

Творец написал(а):

Айлин
Вы ведь ангел. Так? Тогда, может, вы поможете Светлому и Темному Учителю найти избранных? Только чтобы это не было слишком просто. Вы можете чувствовать особые сгустки энергии и помогать этим Китальфе и Адель. Хорошо?
А если не учителям, то можете, например, помогать избранным искать учителей. Например, недавно появилась Мария... Выбирайте.

Лучше я буду помогать избранным. Спасибо. :)

0

6

Айлин
Вот и отлично.
Мэри
Вас мы тоже впишем. Вы человек, вернее маг, думаю вы могли бы быть одной из избранных? Например, услышав о великой силе, за которой мы собственно и пойдем, вы захотите получить ее, для каких-то своих целей? В общем, мы вас обязательно внесем, только выберите куда.

0

7

Лорд
Отлично! Согластна быть избранной. Причина - неуёмное любопытство и попасть во все хроники мира. Сторона - зла... ну добром то она уже побыла.. ей стало скушно)

0

8

А можете мне дать конкретно избранного?

0

9

Айлин
Пока все что я могу вам предложить это Мэри... или Марию к сожалению остальных избранных я не знаю... пока, не знаю.

0

10

Если меня впишите, меня хоть что-то на роле держать будет :)

0

11

Maximus
Думаю и для вас найдется роль. Так-с, вы ведь владеете алхимией? Отлично... Тогда вы можете помогать Учителям в расшифровке предсказания и преодолении препятствий.

0

12

Ммм... А как НАвык АЛХИМИИ может помочь в расшифровке предсказания... хотя вам видней...

0

13

Maximus
Читайте повнимательнее:
"в расшифровке предсказания и преодолении препятствий.

0

14

Итак, вопросы.
1) начался ли уже квест? (меня давно не было, а перечитать всё просто нет времени)
2) как Мэри может ощутить возникшую силу, которая и приведёт её к учителям?
3) где эти учителя вообще находятся?
4) кто мой учитель?
:rolleyes:

0

15

А меня можно впихнуть?

0

16

Мэри
1) Да.
2) Включите воображение или же обратитесь к Айлин - она проводница.
3) На данный момент в Библиотеке, куда дальше - я без понятия.
4) Учитель только двое и они обучают всех.

Марго Стлайс
Да конечно, вы также можете начать учебу у Учителей. А далее следовать пророчеству ну и т.д. т.п.

0

17

Тогда у меня тоже есть вопросы:
1. Кто учителя?

0

18

Марго Стлайс
Адель Шамборан де Вильвер - светлый учитель.
Китальфа Гамаль Таразед - темный учитель.

0

19

Лорд
Мона тогда и меня а то я с ума сойду. Мне делать вообще нефиг. :)

0

20

Икари Рэй
Конечно и вы можете участвовать... Только вот дайте пока подумать про вашу роль? А сами познакомьтесь и заведите отношения со всеми участниками квеста.

0

Вы здесь » "Тринадцать талисманов" » Квесты » Вопросы и предложения по поводу квеста.